Вход

Легендарная кинолента возвращается

23.07.2018
Легендарная кинолента возвращается

В украинском прокате стартует показ шестой части культового экшна "Миссия невыполнима: Фолаут" ( "Mission: Impossible - Fallout"). Режиссером триллера стал Кристофер Маккуорри, а одним из продюсеров - главный герой фильма Том Круз.

Американский детективный фильм, в основу которого был положен сериал 60-х годов, вышел на экраны в новой интерпретации.

Появились новые воры с современным оружием, которое способно уничтожить всю планету. Главный герой Итан Хант (Том Круз) вместе с командой спецагентов пытаться исправить ситуацию. Неужели это будет его последняя миссия?
Шестая часть культовой серии о приключениях Итана Ханта (Том Круз) могла и не состояться из-за нежелания главного героя участвовать в съемках с неудовлетворительной ему оплатой. Однако студия "Paramount" сумела сделать выгодное предложение Крузу, однако сумму гонорара в прессе так и не назвали. Поэтому производство фильма "Миссия невыполнима 6" было восстановлено с весны 2017 года. В фильме также снялись Ребекка Фергюсон, Винг Рэймз, Саймон Пегг, Мишель Монахэн, Алек Болдуин, Генри Кавилл, Анджела Бассетт и Шон Харрис.

На съемках фильма "Миссия невыполнима: Фолаут" Том Круз повредил себе ногу. Поскольку он отказывается от услуг каскадеров, то всегда выполняет все трюки сам. Впоследствии актер показал видео со съемочной площадки, где, как оказалось, он получил перелом ноги.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: