Вход

Леди Гага впервые станет мамой

19.01.2020
Леди Гага впервые станет мамой

Леди Гага, которая раскрыла подробности изнасилования в 19 лет, готова стать мамой. 33-летняя актриса и певица рассматривает суррогатное материнство и усыновление, как способы создать семью.

После того, как Леди Гага вместе с фанатом упала со сцены на одном из своих концертов, артистка переосмыслила свою жизнь и поняла, что не готова до старости ждать свою любовь и хочет уже сейчас создать семью. Об этом изданию Radar Online рассказал инсайдер.

"Она была очень эмоциональна во время рентгена после падения со сцены. И вдруг осознала, что у нее есть все, что она хочет в этом мире, но у нее нет никого, кому Гага могла бы оставить свое наследие. А ведь она из крепкой семьи, и она всегда этого хотела", – сообщил источник из близкого окружения певицы.

Отмечается, что из-за тяжелого неврологического заболевания, которым страдала Леди Гага, артистка вынуждена отказаться от традиционного зачатия. Таким образом, у звезды есть два варианта стать мамой: обратиться к услугам суррогатной матери или усыновить ребенка.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: