Вход

Звезды на большой киевской премьере фильма "Мои мысли тихие"

19.01.2020 Фоторепортаж
Звезды на большой киевской премьере фильма "Мои мысли тихие"

14 января, в столичном кинотеатре "Киевская Русь" состоялась премьера фильма "Мои мысли тихие" с участием режиссера Антонио Лукича, исполнителей главных ролей Ирмы Витовской и Андрея Лидаговского, а также творческой группы фильма.

16 января в украинский прокат вышла комедия "Мои мысли тихие" Антонио Лукича с Ирмой Витовской и Андреем Лидаговским. По сюжету, потерпев множество неудач в работе и личной жизни, молодой звукорежиссер из Киева Вадим получает шанс начать все сначала. Простая задача - записать голоса закарпатских животных - может стать его шансом навсегда покинуть "неудобную Украину" и отправиться в "привлекательную Канаду". Подальше от проблем. Однако все оказывается гораздо сложнее, когда главным спутником в новой работе оказывается наименее подходящий для этого человек - мама Вадима.

"Отвечая на вопрос - волнуюсь ли я за судьбу нашего проката - я говорю нет, нисколько. В нашей ленте есть все для успешного релиза: эротическая сцена, двухметровый главный герой, попадает в серьезные неприятности, трогательные моменты с животными и спекуляции на тему любви матери к сыну. Эти 4 компонента просто не дадут зрителям остаться равнодушными", - комментирует режиссер Антонио Лукич.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: