Вход

Квентин Тарантино снимет спагетти-вестерн

03.03.2011
Квентин Тарантино снимет спагетти-вестерн

На одной из многочисленных постоскаровских вечеринок Квентин Тарантино заявил, что сценарий его вестерна уже готов. В отличие от «Убить Билла» и «Бесславных ублюдков», работа над новым проектом не заняла у режиссера много времени.

Как сообщает сайт Deadline, Тарантино уже через пару месяцев может приступить к производству фильма. К сожалению, журналист не смог выяснить у режиссера дополнительных подробностей, зато это получилось у итальянского сайта MoviePlayer.

Актер Франко Неро рассказал сайту, что его следующим проектом будет спагетти-вестерн под названием «Ангел, Плохой и Мудрый» - The Angel, the Bad and the Wise. Фильм будет посвящен Серджио Леоне и по словам актера, в фильме есть не только много юмора и экшна, но и отличный сюжет. Судя по всему, это как раз и есть пресловутый вестерн Квентина Тарантино.

Сайт Ain’t It Cool News опровергает информацию о названии, но подтверждает, что в словах Неро есть толика правды – Тарантино действительно собирается снимать вестерн в Италии и Испании уже в этом году. Более того, режиссер уже пригласил в свой фильм Кристофа Вальца.

Планы по работе над спагетти-вестерном Квентин Тарантино вынашивает уже очень давно. В последний раз он оглашал их весной прошлого года. Стоит также помнить, что количество проектов, приписываемых режиссеру, всегда много, но осуществляются лишь немногие. Достаточно вспомнить канувший в Лету проект о братьях Вега, который должен был стать приквелом к «Бешеным псам» и «Криминальному чтиву»; несбывшиеся экранизации романов Элмора Леонарда; кино о Джеймсе Бонде и римейк классики трэша Faster, Pussycat! Kill! Kill! Кроме того, Тарантино хотел реанимировать жанр романтической комедии.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: