Вход

Курт Рассел решил жениться

03.12.2015 Фоторепортаж
Курт Рассел решил жениться

На пальчике актрисы Голди Хоун заметили колечко, очень напоминающее помолвочное, а по Голливуду поползли слухи, что Курт Рассел, наконец, сделал ей официальное предложение.

 Голливудская пара выглядела счастливой, делая покупки в минувшую субботу в Брентвуде. На левой руке Голди, одетой по-спортивному, поблескивало бриллиантовое кольцо.

Редакторы британской газеты Daily Express сообщила на прошлой неделе, что актеры, которые были вместе в течение более 30 лет, наконец-то, решили пожениться в новом году. Свадьба якобы будет тематической, в стиле Дикого Запада и пройдет на их ранчо в Аспене, штат Колорадо.

"Там будут ковбойские шляпы, лошади и много рок-н-ролла, - рассказал газетчикам один из друзей звездной пары. - Все родственники рады, что они наконец решили связать себя узами брака".

Голди и Курт впервые встретились в 1968 году на съемках фильма "Один единственный подлинно оригинальный семейный оркестр", но их роман начался только в 1983 году. У них есть общий сын, бывший известный хоккеист Уайатт Рассел.

Кроме того, у Голди есть двое старших детей от брака с Биллом Хадсоном - голливудская звезда Кейт Хадсон и звезда фильма "Королевы крика" Оливер Хадсон.

Ранее в этом году в интервью журналу мод Porter Голди Хоун так охарактеризовала брак: "Брачный союз – это не "волшебный компонент", который продлевает и спасает любовь… Длительные отношения держатся не на браке. Речь идет о совместимости и желании общения. Оба должны хотеть развивать свои отношения. Если хоть один не хочет – ничего не будет работать. Намерение – вот ключ к отношениям".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: