Вход

Сандра Буллок удочерила девочку

03.12.2015
Сандра Буллок удочерила девочку

Американская актриса Сандра Буллок призналась в удочерении девочки по имени Лила. Об этом она рассказала в интервью. У актрисы уже есть один усыновленный ребенок — пятилетний сын Луис.

Буллок взяла трехлетнюю Лилу из детского дома в штате Луизиана, где проживает сама актриса. "Когда я впервые увидела Лилу, я поняла, что она должна быть со мной. В этом не было никаких сомнений. Я могу утверждать с уверенностью: нужные дети приходят ко мне в нужный момент", — сказала актриса.

Она выразила надежду, что ее пример поможет кому-нибудь решиться усыновить ребенка из детского дома. "Моя семья смешанная, пестрая, безумная, любящая и понимающая. Это и называется семьей", — добавила актриса.

Сандра Буллок — обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Невидимая сторона" (2010). Получила всемирную известность, снявшись в кинокартинах "Разрушитель" (1993) и "Скорость" (1994). Является также обладательницей звезды на голливудской Аллее Славы. В 2014 году возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: