Вход

Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего сына

14.01.2022
Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего сына

По ее словам, мужчина никогда не видел мальчика, так как не интересовался жизнью сына. Сейчас у них "натянутые" отношения.

Украинская актриса и героиня первого сезона реалити-шоу Холостячка Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего девятилетнего сына Платона и рассказала об их отношениях. Откровениями из личной жизни звезда поделилась в интервью на YouTube-канале DOROTYE.

"Мой первый муж - Саша, мой отец - Саша. Отец Платона - Саша. В общем, у меня очень много Александров в жизни, причем, судьбоносных", - сказала Мишина.

Ксения отметила, что между ними сложные отношения, поэтому она не позволяет сыну видеться с отцом. Но и сам Александр всего раз приходил с этим требованием и то был пьян.

"Он пытался прийти пьяным в мой театр, спустить меня с лестницы за волосы и кричал "Где мой сын". Потом звонили какие-то его адвокаты и угрожали лишить родительских прав", - добавила "Холостячка".

Также Ксения рассказала, что Платон часто спрашивает об отце и о том, почему у них неполная семья. Артистка отвечает сыну о не сложившихся отношениях в положительном ключе, так как не против их общения, но "в здравом уме и без криков".

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: