Вход

Тихая ночь с Кирой Найтли

13.01.2022
Тихая ночь с Кирой Найтли

С 20 января на больших экранах кинотеатров страны стартует показ британской трагикомедии "Тихая ночь". Режиссером и сценаристом киноленты "Тихая ночь" выступила Камилль Гриффин, для которой это является дебютом в полном метре.

Соединив в дебютной работе лучшие традиции британских рождественских комедий и классических ужасов, Гриффин создала интересное зрелище. Среди актеров на съемочной площадке – три ее сына, они сыграли экранных братьев, детей главных героев.

Кроме Найтли в фильме снялись Аннабелль Уоллис, Роман Гриффин Дэвис, Мэттью Гуд, Лили-Роуз Депп, Люси Панч, Кирби Хауэлл-Баптист.

По сюжету "Тихой ночи", ядовитое облако со смертоносными веществами окутывает планету. Правительство Великобритании, прогнозируя скорую гибель населения, раздает всем бесплатные таблетки для самоубийства. Все умрут, но каждый имеет право выбрать, как именно это произойдет.

Нелл (Кира Найтли) и Саймон (Мэттью Гуд) – супруги, которые воспитывают троих сыновей. Традиционно по праздникам они приглашают на ужин своих студенческих друзей. Так поступили и в это Рождество. Отличие праздника только в том, что до утра в живых никто не останется. Облако вот-вот окутает сельскую местность, где в чудесном поместье собрались друзья.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: