Вход

Кристофер Нолан сходил в кинотеатр: фильм выбрал знаменитый режиссер

21.03.2021
Кристофер Нолан сходил в кинотеатр: фильм выбрал знаменитый режиссер

Впервые за год в США открыли кинотеатры. Голливудский кинорежиссер Кристофер Нолан не упустил возможности посмотреть ленту на большом экране. И для этого он выбрал фильм "Иуда и Черный мессия".

Кинорежиссер пообщался и сфотографировался со сторонниками в холле, которые его узнали. По словам очевидцев, вместе с женой Эммой Кристофер Нолан посетил показ фильма "Иуда и Черный мессия".

Как известно, Кристофер Нолан – сторонник просмотра фильмов именно в кинотеатрах. Он одним из немногих режиссеров выступил против того, чтобы его картины представляли на стримингових платформах. Поэтому появление Нолана в кинотеатре Лос-Анджелеса не вызывало недоумение.

В студиях все знают, что люди любят ходить в кино. Они вернутся в кинотеатры, когда это будет возможно... Мы уже это видели в других странах с нашим фильмом "Тенет", который собрал более 300 миллионов долларов на международном кинорынке, -  заявлял Кристофер Нолан.

"Иуда и Черный мессия": что известно о фильме
Лента расскажет о преступнике Уильяме О'Ниле, которому грозит заключение. Чтобы спастись и остаться на свободе, он соглашается на опасную сделку ФБР. Фактически Уильям становится агентом под прикрытием, который должен следить за радикальной организацией "Черные пантеры". Парень и сам становится ее участником, втирается в доверие к лидеру Фреду Хэмптону и сеет раздор внутри. Но очень быстро мелкие задачи О'Нила превращаются в планирование убийства.

Главные роли в фильме Шака Кинга получили:

Дэниел Калуя
Лейки Стэнфилд
Джесси Племонс
Доминик Фишбек
Эштон Сандерс

Фильм "Иуда и Черный мессия" стал номинантом Оскара-2021 Номінанти премії Оскар-2021: які стрічки поборються за золоту нагороду . Лента попала сразу в несколько категорий, в частности, она поборется за победу как "Лучший фильм", "Лучший актер второго плана", "Лучший оригинальный сценарий", "Лучший саундтрек" и "Лучшая операторская работа".

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: