Вход

Том Холланд признался, о какой роли он мечтает

20.03.2021
Том Холланд признался, о какой роли он мечтает

Американский актер Том Холланд прославился благодаря роли Человека-паука в лентах Marvel. На пике славы знаменитый британец признался, что не прочь сыграть в другой знаменитой франшизе и стать Джеймсом Бондом.

Об этом Том Холланд рассказал в комментарии британской радиопрограмме Heart. Ведущий поинтересовался, решился бы актер примерить костюм Джеймса Бонда, хотя это не совсем реально. Однако 24-летний британец, не раздумывая, утвердительно заявил: без колебаний присоединился бы к этой легендарной франшизы.

Это было бы воплощением мечты. Но я должен напомнить, что мне и так повезло. Роль Человека-паука – это абсолютное удовольствие и большая привилегия, но, знаете, если они захотят показать Джеймса Бонда младшим, лучше поверьте, я там буду, – отметил Том Холланд.

Сейчас актер находится в Атланте, где продолжаются съемки "Человек-паук: Нет дороги домой" Том Голланд розсекретив назву наступного фільму про Людину-павука . Вместе с Томом Холландом в фильме появятся Зендая и Джейкоб Баталон. Пока авторы проекту не рассекречивают деталей сюжета.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: