Вход

Комедия "ДОГ": интересные факты о режиссерском дебюте Ченнинга Татума

16.02.2022
Комедия "ДОГ": интересные факты о режиссерском дебюте Ченнинга Татума

Исполнитель главной роли Ченнинг Татум выступил в комедии "ДОГ" не только как актер и продюсер, но и впервые стал сорежиссером картины. О дате выхода, сюжете и трейлере – читайте ниже.

Интересные факты о фильме "ДОГ"
Комедия рассказывает о красавце-военном Бриггсе (Ченнинг Татум), которому поручают перевести через всю Америку Лулу – собаку его боевого товарища. Об этом Кино 24 сообщила пресс-служба фильма.

Отметим, новая комедия стала общим режиссерским дебютом для Татума и его давнего друга и коллаборанта – сценариста Рида Каролина, который работал ранее вместе с Татумом над франшизами "Супер Майк" и "Мачо и ботан". Соавтором Каролина при написании сценария стал начинающий драматург Бретт Родригес, начинавший свою карьеру на Фабрике звезд как личный ассистент Ченнинга Татума.

Несколько лет назад мы потеряли нашего общего друга и устроили в его честь путешествие по всему Западному побережью Штатов. Это было не только жестом памяти, но и местом нашего самоочищения, когда мы снова стали смеяться и ценить жизнь, – рассказал о проекте Ченнинг Татум изданию Entertainment Weekly.

Кроме путешествия автобиографическим элементом "ДОГА" стала и кличка собаки "Лулу" – именно так звали домашнего питомца Татума, которого не стало три года назад.

Вместо создания полностью автобиографического фильма команда приняла другое решение – вместо кинозвезды в поездку отправляется военный. И это тоже имело особый смысл для Татума, ведь несколько лет назад он стал частью документального проекта о тренировках и жизни армейских собак.

Эта история меня по-настоящему задела, тем более что один из моих кузенов работает с собаками в Нацгвардии США, – поделился Татум.

По его словам, он понял, как сделать фильм "удивительным, по-настоящему интересным и открывающим что-то новое в семейных комедиях о дружбе человека и собаки".

Кроме Татума в фильме также сыграли комики Билл Берр ("Мандалорец", "Король Стейтен-Айленда") и Джейн Адамс ("Уловки", "Вечное сияние чистого разума"), а также звезда "Йеллоустона" и "Нового мира" К'Орианка Килчер.

В украинских кинотеатрах премьера комедии для всей семьи "ДОГ" с Ченнингом Татумом в главной роли состоится 24 февраля 2022 года.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: