Вход

"Коматозники" снова поэкспериментируют со смертью

21.11.2017
"Коматозники" снова поэкспериментируют со смертью

Время сиквелов еще не прошло. Об этом напоминает психологический триллер "Коматозники" датского режиссера Нильса Ардена Оплева, показ которого стартует на этой неделе.

Любители кино вспомнят одноименную ленту Джоэла Шумахера 1990 года с Джулией Робертс, Кифером Сазерлендом и Кевином Бэйконом, номинированную на "Оскара" за лучший монтаж звуковых эффектов. История с тех пор не изменилась: группа студентов-медиков решает проникнуть в суть небытия, поочередно вводя друг друга в состояние клинической смерти.

"Это удачный образец психологического триллера, который, правда, выглядит не так необузданно на фоне всех и всяческих фильмов ужасов, ведь мы живем в эпоху хоррора. Но картина предоставляет замечательную возможность погрузиться в психологию главных героев, вы также не соскучитесь от поворотов сюжета, вас ждет много сюрпризов", - сказал на премьере в Лос-Анджелесе Майкл Дуглас, который выступил одним из продюсеров картины.

Главные роли в сиквеле выполнили Эллен Пейдж, Диего Луна, Джеймс Нортон, Нина Добрев. Как привет из прошлого появляется и Кифер Сазерленд в роли доктора Нельсона Райта.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: