Вход

Коби Смолдерс — дважды мама!

30.01.2015
Коби Смолдерс — дважды мама!

Актриса Коби Смолдерс уже воспитывает 5-летнюю дочь.

Коби Смолдерс, наиболее известная по роли в сериале "Как я встретил вашу маму", и ее супруг Таран Киллэм стали родителями во второй раз. Счастливое событие в жизни пары произошло еще в начале января, однако они не спешили сообщать об этом прессе. Кроме того, по-прежнему неизвестны пол и имя ребенка.

О том, что она снова стала мамой, 32-летняя актриса упомянула в одном из интервью на Sundance Film Festival, где представляет свой новый проект Unexpected. Фильм рассказывает о двух женщинах – преподавателе и ее студентке, которые пытаются справиться с неожиданным поворотом в их судьбе: незапланированной беременностью. "Я на Сандэнс, и у меня 3-недельный ребенок, так что я могу понять их. На данный момент это – мой мир. Я очень рада, что у меня есть хорошая работа и поддержка со стороны близких, далеко не каждая женщина может похвастаться тем же. Фильм очень интересен тем, что показывает ситуацию с обеих сторон" – поделилась Смолдерс.

Помимо сериала "Как я встретил вашу маму" Коби принимала участие в таких проектах, как "Агенты Щ.И.Т.", "Мстители" и "Первый мститель: Другая война", где сыграла роль спецагента Марии Хилл.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: