Вход

Мэттью МакКонахи побегает по смертельно опасному каньону

30.01.2015
Мэттью МакКонахи побегает по смертельно опасному каньону

Мэттью МакКонахи сыграет главную роль в экранизации бестселлера Кристофера МакДугалла со сложным названием "Born To Run: A Hidden Tribe, Super Athletes, And The Greatest Race The World Has Never Seen".

В произведении рассказывается о титулованном журналисте, отправляющегося в мексиканскую глубинку на поиски племени индейцев, члены которого владеют секретом уникальных тренировок, позволяющих им без отдыха пробегать сотни миль. В итоге было организовано знаменитое состязание лучших американских бегунов с индейцами.

Книга провела 178 недель в рейтинге лучших бестселлеров издания New York Times. В среднем в месяц продавалось по 10 тысяч ее экземпляров. В общей сложности в Северной Америке было реализовано более двух миллионов экземпляров. Адаптацией романа для экрана займется сценарист Мэттью Майкл Карнахан. Съемочный и прокатный графики картины пока не уточняются.

Напомним, что Мэттью МакКонахи является одним из самых востребованных актеров современного кино. В 2014 году он получил премию "Оскар" за исполнение главной роли в картине "Даласский клуб покупателей". В 2015 году зрители смогут увидеть актера в драме под названием "Море деревьев", которую снял Гас Ван Сент.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: