Вход

Клинт Иствуд в роли наркокурьера

19.02.2019
Клинт Иствуд в роли наркокурьера

В украинском прокате стартует показ детективного триллера "Наркокурьер". В фильме Клинт Иствуд не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве режиссера. Обладатель двух режиссерских "Оскаров" и двух режиссерских "Золотых глобусов" в свои 88 лет продолжает работать в кадре, и за камерой. А вместе с Иствудом на съемочной площадке работали Брэдли Купер, Фармига, Энди Гарсиа и другие.

Главный герой картины - пожилой мужчина, ветеран войны, 87-летний Эрл Стоун. У старого есть небольшой бизнес, который все меньше и меньше приносит доход. В семье тоже не все гладко: с женой отношения разладились, а дети о существовании родителей и не вспоминают. Стоун ищет хоть какую-то работу, и ему предлагают за хорошие деньги стать обычным водителем. Эрл, конечно, соглашается не раздумывая. Вскоре он понимает, что здесь что-то нечисто, а через некоторое время старый осознает, что его втянули в наркобизнес. Мексиканский картель, наркокурьером которого он стал, является одним из крупнейших. Кроме того, за Эрлом уже следят сотрудники наркоконтроля.

Лента основана на реальной истории 87-летнего наркокурьера Лео Шарпа, арестованного в 2011 году. Он считается старейшим наркокурьером в мире.
Это первый проект Иствуда после спортивной драмы 2012 года "Крученый мяч" и его первая главная роль после драмы 2008 года в "Гран Торино".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: