Вход

Клинт Иствуд устроил скандал на свадьбе дочери

24.03.2013
Клинт Иствуд устроил скандал на свадьбе дочери

Есть еще порох в пороховницах, решил 82-летний актер и режиссер Клинт Иствуд и закатил скандал прямо на свадьбе своей дочери. Прямо посреди церемонии он затеял ссору с женой Диной и чуть не испортил праздник.

Семья пыталась скрыть этот факт от журналистов: торжество состоялось в пятницу, а известно об инциденте стало только сейчас. Впрочем, чего еще оставалось ждать от пары, которая не фотографировалась вместе с ноября 2011 года и не жаждет общаться друг с другом в обычной жизни. Как стало известно, легендарный актер весь свадебный банкет из-за присутствия нелюбимой жены провел в несколько угрюмом расположении духа, ел без аппетита и был не особо приветлив с гостями.

Отметим, что 40-летняя Элисон Иствуд стала супругой скульптора Стейси Пуатра. Они вместе трудятся над телешоу Chainsaw Gang, участники которого с помощью бензопил создают деревянные скульптуры. На свадьбе пары присутствовало всего два десятка гостей. В том числе отец невесты со своей второй женой, который и отличился, едва не затмив эмоции молодоженов своими бурными выяснениями отношений.  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: