Вход

Киану Ривз нашел новую троицу

24.03.2013
Киану Ривз нашел новую троицу

Единственный фильм с Киану Ривзом за последние три года обзавелся трейлером. Актер возвращается на экраны не с блокбастером, но с драмой о сексе и привязанностях.

В независимой картине "Трое в Нью-Йорке" (оригинальное название Generation Um… переводится как "Поколение Ну…") Киану играет водителя эскорт-сервиса Джона. Он дружит (и не только) с двумя девочками из эскорта: неугомонной веселушкой Вайлет и новенькой с каким-то темным прошлым Миа. Действие фильма происходит в течение одного дня: Джон и девушки катаются по разным местам, ссорятся, мирятся и пытаются выяснить запутанные отношения между собой. Герой Киану записывает откровения своих подруг на подобранную им на улице видеокамеру.

Героинь сыграли сербка Бояна Новакович и австралийка Аделаида Клеменс ("Конец парада", "Сайлент Хилл 2"). За сценарий и режиссуру в картине отвечает Марк Манн, для которого "Трое в Нью-Йорке" стали полнометражным дебютом.

До большой аудитории "Трое в Нью-Йорке" так и не доберутся. В Таиланде, Греции и Германии эта картина появилась только на DVD. В США она выйдет лишь в ограниченный прокат 3 мая, а за неделю до этого фильм станет доступен в платных онлайн-сервисах VOD. Украинская кинотеатральная премьера картины состоится 5 сентября этого года.

Следующая премьера Киану — многобюджетный 3D-экшен "47 ронинов" — не в первый раз откладывается из-за проблем со съемочными кадрами.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: