Вход

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд расстались

14.04.2016
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд расстались

Роман Кирстен Данст и Гаррета Хедлунда должен был закончиться свадьбой. По крайней мере, такого мнения придерживались родные пары и представители прессы. Но сами актеры решили иначе - они расстались после четырех лет отношений.

Информацию, появившуюся в СМИ, подтвердили источники из близкого окружения знаменитостей. Однако более на эту тему они распространяться не захотели, поэтому о причине размолвки Кирстен и Гаррета остается лишь догадываться.

А ведь только в прошлом месяце в продажу поступил новый номер британского InStyle, в котором Данст рассказала о том, что нашла своего идеального мужчину.

Я вижу в нем свое отражение, вижу того, кто ориентирован на создание семьи. Слушайте, это мои самые длительные отношения. Кажется, это хороший признак, не так ли?

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд познакомились на съемках фильма "На дороге" в 2012 году. Между ними завязались дружеские отношения, которые плавно перетекли в романтические. Летом прошлого СМИ сообщали о помолвке пары. И все уже ждали официального объявления даты свадьбы, но не случилось.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: