Вход

Лера Кудрявцева попала в английскую тюрьму

14.04.2016
Лера Кудрявцева попала в английскую тюрьму

Ведущая Лера Кудрявцева решила развеяться и отдохнуть, но, в отличие от большинства коллег, отправилась не на пляжные курорты, а поехала в столицу Великобритании, Лондон.

Она регулярно делится впечатлениями о посещении тех или иных лондонских достопримечательностей в своем блоге. Так, накануне Лера рассказала о том, что посетила музей тюрьмы. Она написала: "Сходили в музей тюрьмы. Ужасно. Средневековье — страшное время. Инквизиция. Доносы… Человеческая жизнь ничего не стоила". Поклонники согласились с ней.

А еще Кудрявцева поделилась мнением об одном из самых величественных исторических сооружений британской столицы, знаменитом Тауэре. Она рассказала: "Тауэр служил цитаделью для защиты града, монаршим дворцом, где собирались ассамблеи и заключались договора, государственной тюрьмой для наиболее опасных преступников, там чеканилась Английская монета, хранилось оружие и архив королевской судебной палаты Вестминстера. Невероятно интересная история! Кто смотрел сериал " Тюдоры?" Именно здесь для Анны Болейн в 1533 году возвели ряд массивных жилых зданий с деревянными перекрытиями. По ходу здесь же их (всех жён короля) и казнили, но не знаю точно (уточню)".

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: