Вход

Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения

12.12.2018
Кирк Дуглас с семьёй отметил свой 102-й день рождения

Известный американский актер, режиссер и продюсер Кирк Дуглас в кругу семьи и близких знакомых отметил свой 102-й по счету день рождения. Поздравить звездного отца в доме, который расположен в Беверли-Хилз, прибыли все его родственники. К слову, супруга Дугласа в апреле следующего года должна отметить 100 лет.

Среди гостей был и сын Кирка Дугласа Майкл. На семейный праздник он прибыл сам, его жена Кэтрин Зета-Джонс не смогла посетить мероприятие из-за плотного рабочего графика. В то же время по случаю дня рождения родственника она записала трогательное поздравление, которое обнародовала в социальной сети Instagram.

Кирк Дуглас появился на свет 9 декабря 1916 года в города Амстердам, расположенном в штате Нью-Йорк. В молодости он начал сниматься в кино, количество его ролей превышает сотню. Самыми известными картинами с участием Дугласа-старшего, являются "Спартак", "Тропы славы", "Туз в рукаве", "Злые и красивые". Последним его фильмом стала драма "Иллюзион", вышедшая на экраны в 2005 году.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: