Вход

Джулию Робертс публично унизили

12.12.2018 Фоторепортаж
Джулию Робертс публично унизили

Американская газета жестко опозорила Джулию Робертс, и попала в опасную ситуацию, когда стоит опасаться адвокатов звезды. За такое публичое оскорбление можно дорого заплатить, и даже официальные извинения не помогут.

Американская газета Post-Journal в Джеймстауне штат Нью-Йорк перешла все границы, когда выпустила свежий номер со статьей об Джулии Робертс, пишет издание TMZ.

В номере газеты должна была выйти хвалебная статья об актрисе, но что-то пошло не так... точнее чьи-то руки оказались выросшими не с того места, и на развороте красовался заголовок "Джулия Робертс осознала, что ее жизнь и ее дырки становятся лучше с возрастом".

Возможно, это и комплимент, но крайне странного содержания. Неизвестно кто и когда точно заметил такой эпик фейл, но газета поспешила опубликовать заметку, в которой извинилась за описку.

Но во всей истории есть несколько забавных нестыковок. Главная - что буквы H и R, который перепутали, на клавиатуре, и на других носителях находятся довольно далеко друг от друга. А чтобы перепутать эти буквы, при ручном наборе букв для листа, нужно быть совсем слепым и не отличить их.

К тому же адвокаты Джулии так и не получили команду "Фас!" на издание. Вполне вероятно, что имела место договоренность, и в редакции решили хайпонуться на заголовке. В таком случае миссия выполнена!

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: