Вход

Кира Найтли рассказала о проблемах с мужем

11.01.2019
Кира Найтли рассказала о проблемах с мужем

33-летняя голливудская актриса Кира Найтли уже более 6 лет живет в счастливом браке с 35-летним британским музыкантом Джеймсом Райтоном. И несморя на то, что пара никогда публично не рассказывала о своих проблемах, они у них все же были.

Об этом Кира Найтли рассказала в недавнем интервью для Balance Magazine. Как известно, в самом начале актерской карьеры у знаменитости был нервный срыв. Звезда хотела уйти из кино.

"Оглядываясь назад, я не помню себя между 19 и 23 годами. Это время в моей памяти - большое размытое пятно. Думаю, сработала защитная реакция организма. Мой мир рухнул, когда мне было 22 года. Чувствовала себя разбитой на мелкие кусочки… ", - призналась Найтли.

Спастись от депрессии Кире помогли путешествия. Найтли значительно полегчало, но все же ее возвращение на экраны оставалось под большим вопросом.

"В тот период я, как и многие молодые люди в моем возрасте, не понимала, кто я. Тело менялось, и я даже не знала, что чувствую по отношению к себе и как выгляжу. Окружающие громко оценивали меня как женщину и как актрису. Я потеряла уверенность в себе и решила, что не заслуживаю заниматься тем, чем занимаюсь", - рассказала знаменитость.

Как известно, в 2015 году Найтли родила дочь Эди. Для того, что стрессы не преследовали актрису во время беременности она начала лечение гипнозом. Правда это не помогло избежать послеродовой депрессии, из-за которой у актрисы и начались проблемы с супругом.

Несмотря на это, Кира благодарна мужу за все, что тот для нее сделал и считает, что он стал чуть ли не единственной причиной, которая помогла избавиться от постоянных стрессов и нервных срывов.

"Я нашла свое место в мире и встретила человека, рядом с которым мне хорошо. Смогла выйти из кризиса - это и есть положительный опыт. Когда я была маленькой, мама говорила мне: "В жизни есть два варианта действий: тонуть или плыть", - добавила Найтли.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: