Вход

Кира Найтли прячет фигуру под балахоном

10.12.2015 Фоторепортаж
Кира Найтли прячет фигуру под балахоном

Кира Найтли посетила торжественный вечер An Evening Honoring Valentino, который состоялся в начале декабря 2015 года в Нью-Йорке. Актриса впервые вышла на красную ковровую дорожку после рождения дочери Эди.

Актриса родила дочь в конце мая 2015 года, и с тех пор ее можно было увидеть разве что во время многочисленных прогулок по Нью-Йорку с коляской. Теперь же звезда решила официально выйти из декрета и впервые за полгода появилась в свете. Судя по всему, Кира Найтли не успела привести фигуру в порядок, а потому попыталась скрыть ее с помощью мешковатого наряда.

Кира Найтли появилась на торжественном гала-вечере An Evening Honoring Valentino в черном платье-балахоне в пол. Образ получился очень мрачным и совсем не ярким: пусть на актрисе был вечерний туалет и от Valentino, красоты этот факт ее образу не добавил. Темный мешковатый балахон не был похож ни на одно творение дома Valentino, который, к слову, отличает приверженность романтизму и женственности. Актриса скромно уложила волосы в косу и дополнила получившийся лук небольшими бриллиантовыми серьгами.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: