Вход

Кевин Костнер снимет эпический проект мечты

31.01.2022
Кевин Костнер снимет эпический проект мечты

Кевин Костнер, который последний раз держал в руках камеру в 2003 году, снимая вестерн "Открытый простор", собирается вернуться в кресло постановщика и снять проект своей мечты.

Звезда "Йеллоустоуна" выступит режиссером, продюсером и исполнителем главной роли в фильме "Western Horizon" ("Западный горизонт"), начало производства которого запланировано на 29 августа в штате Юта. Производство будет осуществляться принадлежащей кинематографисту компанией Territory Pictures.

В течение нескольких лет, пока Костнер снимался в "Йеллоустоуне", "Западный горизонт" оставался его давней мечтой, и имеет размах, сопоставимый с его знаменитой драмой "Танцующий с волками" 1990 года, фильмом, который получил семь статуэток "Оскар" из 12 заявленных.

"Западный горизонт" рассказывает о многоаспектном 15-летнем периоде экспансии и заселения американского запада до и после Гражданской войны. "Экспансия Америки на запад была сопряжена с опасностями и интригами, начиная с природных стихий и заканчивая взаимодействием с коренными народами, жившими на этой земле, а также решимостью и порой безжалостностью тех, кто вершил ее, - сказал Костнер в заявлении. - "Западный горизонт" честно и откровенно рассказывает историю этого путешествия, подчеркивая точки зрения и последствия решений, принятых героями". Кастинг начнется в феврале.

 

 

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: