Вход

Кэтрин Зета-Джонс показала трогательный семейный кадр

15.04.2019 Фоторепортаж
Кэтрин Зета-Джонс показала трогательный семейный кадр

В семье знаменитой пары Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс было много тяжелых времен. Причиной тому были расстройства психики 49-летней актрисы, и болезнь 74-летнего Майкла, и его желание подать на развод… Но, видимо, все они остались в прошлом и сейчас в их семье царит идиллия, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Так, Кэтрин регулярно делится с подписчиками на своей странице в Instagram снимками с детьми. Этой весной звездной маме удалось отправиться в отпуск и с 18-летним сыном Диланом, и с 15-летней дочерю Кэрис (они побывали в Париже и Дубае). Правда, каникулы у них не совпали, и отдыхали брат и сестра в разных странах. Также она не забывает и о муже – фото с ним голливудская звезда всегда дополняет трогательными подписями.

На днях на ее странице появился очередной семейный кадр. Кэтрин поделилась снимком из личного архива в лучших традициях счастливых семей, где все обнимаются и счастливы. На фото дети Кэтрин и Майкла еще совсем маленькие, а они – молодые. "Мы семья", – написала коротко актриса и добавила хэштег, обозначающий, что фото сделано давно.

И конечно, таким кадром полностью угодила подписчикам, обожающим подобные посты. "Я действительно впечатлен любовью и командой, которую вы создали", "Мне нравится ваша страница в Instagram. Ваши посты всегда вдохновляют и освежают. Спасибо, что поделились такими замечательными фотографиями!", "Отличное фото! Благослови вас Бог!", "Люблю вас очень сильно", "Такая драгоценная фотография... Это была фотография для праздничной открытки, не так ли? Ваши семейные портреты – самая милая вещь в мире, Кэт", "Такая красивая семья! Прекрасные воспоминания, спасибо, что поделились с нами", "Абсолютно великолепны"…

К слову, звезда "Зорро" и "Чикаго" уже давно не стремится блистать на публике, больше времени уделяет семье, чем карьере. А вот Майкл Дуглас весьма активен в работе и от дел уходить не спешит. Так, сейчас он занят сразу в нескольких проектах, где выступает продюсером и актером.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: