Вход

Кэти Холмс снялась в фотосессии для американского журнала People

31.03.2021 Фоторепортаж
Кэти Холмс снялась в фотосессии для американского журнала People

42-летняя звезда появилась на кадрах, обнародованных на официальном сайте издания, без макияжа. Актриса согласилась позировать без мейк-апа для специального номера Beautiful Issue, посвященного красоте без фильтров.

"Я с благодарностью принимаю свой возраст и не беспокоюсь о том, что позирую без макияжа. Моя радость исходит изнутри", — говорит Холмс, комментируя съемку.

Актриса также раскрыла секреты своей красоты и отметила, что женщинам крайне важно заботиться о своей внешности изнутри:

"Я пью много воды и стараюсь есть много овощей, чтобы моя кожа была как можно более здоровой. Я забочусь о своей коже, очищая ее утром и вечером. Я также наношу много сыворотки с гиалуроновой кислотой и не забываю об увлажняющем креме", — говорит она.

Холмс добавила, что практически никогда не наносит макияж, когда выходит на прогулку:

"Когда я выхожу из дома, я думаю о другом. Я обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом и блеском для губ", — признается она.

Напомним, в апреле 2005 года Кэти Холмс впервые появилась на публике с Томом Крузом. Через год, 18 апреля 2006 года, у пары родилась дочь Сури. 18 ноября 2006 года они поженились в Италии. 29 июня 2012 года было объявлено, что Холмс подала на развод.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: