Вход

Кэти Холмс опровергла слухи о романе с Фоксом

03.09.2013 Фоторепортаж
Кэти Холмс опровергла слухи о романе с Фоксом

После развода знаменитой голливудской пары Кэти Холмс (Кatie Holmes) – Том Круз (Tom Cruise ) прошло уже более года. Однако ни один из бывших супругов до сих пор так и не устроил личную жизнь, хотя в СМИ неоднократно появлялись слухи о новых романах звезд. Несколько дней назад в прессе появились очередные слухи о том, будто бы Кэти закрутила роман с голливудской знаменитостью Джейми Фоксом (Jamie Foxx).

Стоит отметить, несколько дней назад 34-летняя Кэти и 45-летний Джейми были замечены на так называемом приеме "Вечер легенд" в Нью-Йорке. Очевидцы рассказывают о том, что Холмс была в прекрасном настроении и зажигательно танцевала, а Фокс - продемонстрировал прекрасные вокальные данные. Весь вечер Кэти провела в компании Джейми. Это послужило поводом для того, что пара стала весьма близка за последние несколько недель.

Однако представитель Холмс поспешил опровергнуть слухи о ее романе с Фоксом. Он назвал все эти разговоры "смешными", уточнив, что Кэти и Фокс на протяжении многих лет находятся в дружеских отношениях.

Источник: postironic.org , фото: pre-party.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: