Вход

Роберт Паттинсон: Я никогда не смогу сыграть крутого парня

02.09.2013
Роберт Паттинсон: Я никогда не смогу сыграть крутого парня

Актер Роберт Паттинсон появится на страницах октябрьского номера журнала InStyle. Актер признался, что ему надоел образ вампира.

Роберт Паттинсон рассказал, что ему сложно отойти от проекта вроде саги "Сумерки".

Он отметил: "Как только люди начинают ассоциировать тебя с персонажем, подобным этому, очень трудно от него отделаться. К тому же, тут играет роль строение моего тела. Я долговязый. Вы не можете представить меня в каком-нибудь фильме с элементами спорта, ведь правда? Я никогда не смогу сыграть одного из таких крутых парней".

Также Паттинсон рассказал о том, что его нервирует, когда за ним постоянно наблюдают. Публичность — это хорошо, но в меру. Более того, актер постоянно переживает о своем внешнем виде. Он может несколько раз переодеться перед тем, как выйти из дома.

Как сообщалось ранее, Роберт Паттинсон снялся в рекламной кампании Dior. Актер признался, что решение далось ему не легко: "Раньше я был одержим мыслью: "Люди решат, что ты продался."В прошлом я всегда отвечал на подобные предложения отказом. Мне казалось, что меня за это осудят. Но когда поступило предложение от Dior, мне показалось правильным согласиться." При этом актер добавил: "Это было важное решение, ведь раньше я в последний момент отклонял множество других предложений".

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: