Вход

Кэти Холмс: Больше никакой косметики и дизайнерских нарядов для Сури

21.07.2012
Кэти Холмс: Больше никакой косметики и дизайнерских нарядов для Сури

Кэти Холмс отобрала у дочки косметику, модные наряды и больше не будет брать ее на светские мероприятия. По мнению актрисы, необходимо срочно менять методы воспитания, чтобы не отбирать у девочки детство.

Кэти Холмс привыкла к тому, что именно ее обвиняют в халатности и осуждают методы воспитания дочки Сури. Мало кому известно, что именно Том Круз всегда был крайне лоялен к капризам девочки. Так, с его разрешения ребенок наряжался в дизайнерские наряды и пользовался косметикой.

Кэти считает, что у ребенка отнимают детство и в ее возрасте нет места взрослым нарядам и светским раутам. Она приняла решение положить конец подобному воспитанию. Теперь 6-летней девочке будет строго-настрого запрещено даже брать в руки помаду и лак для ногтей. Также будет изъята из гардероба Сури вся дизайнерская одежда.

Так, Холмс вернула обратно нежелательные подарки от дизайнеров для Сури, а также распорядилась удалить дочку из списков пиарщиков, которые присылали малышке бесплатную одежду в обмен на ту рекламу, которую обеспечивала им известность звездной девочки.

Напомним, помимо отлучения от саентологической церкви и ужесточения воспитательных мер, актриса намерена дать девочке другое имя. Вероятно, вскоре Сури Круз станет Скаут Холмс.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: