Вход

Кэмерон Диаз: "Теперь у меня самый лучший мужчина"

08.01.2015
Кэмерон Диаз: "Теперь у меня самый лучший мужчина"

Актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) долгое время считалась закоренелой голливудской холостячкой. Некоторые журналисты даже полагали, что Кэм просто боится связывать себя узами брака, но теперь выясняется, что она всего лишь упорно искала самого лучшего мужчину. И, наконец, нашла.

В понедельник, 5 января, Диаз сочеталась браком с гитаристом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом (Benji Madden). Пара встречалась с мая прошлого года, так что можно сказать, что Кэмерон понадобилось не очень много времени чтобы решиться на брак. И как рассказали в окружении знаменитости, она действительно счастлива.

"Я долго ждала и не хотела успокаиваться, - заявила Диаз гостям на своей свадьбе. – И теперь у меня самый лучший мужчина. Особый мужчина. И он мой".

В свое время актриса встречалась с такими известными парнями, как Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake) и Джаред Лето (Jared Leto), однако не спешила идти под венец. Более того, Диаз не раз подчеркивала, что вполне довольна своим статусом незамужней дамы и не намерена изменять своим принципам в угоду общественным стереотипам.

Приватное торжество бракосочетания прошло в Лос-Анджелесе, в доме Кэмерон, расположенном в Беверли-Хиллз. И не обошлось без небольшого казуса. За десять секунд до того, как Кэм и Бенджи должны были отправиться к алтарю, отключился свет. По словам инсайдеров, в этот момент невеста ругалась словно сапожник: "Черт побери, черт! Да что за дурацкие шутки!"

Впрочем, обошлось без серьезных жертв. Мэдден же рассказал уже журналистам, что подготовку к свадьбе взяла на себя Кэмерон. "Я контролировал только две вещи: музыку и свадебный торт".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: