Вход

Йен Сомерхолдер и Никки Рид заинтересовались обручальными кольцами

08.01.2015
Йен Сомерхолдер и Никки Рид заинтересовались обручальными кольцами

Отношения Йена Сомерхолдера и Никки Рид вот-вот перейдут на новый уровень: парочка была замечена в лос-анджелесском ювелирном магазине New Stone Age, который специализируется на редких драгоценных камнях. Похоже, звезда сериала Дневники вампира всерьез выбирает для любимой не только красивое, но и необычное обручальное кольцо.

Никки и Йен живут вместе и, кажется, не расстаются ни на минуту. Они также завели общих домашних животных, что для таких любителей природы важный и ответственный шаг. Недавно пара вместе отметила Рождество, отправившись на горнолыжный курорт в штате Айдахо.
 
Информация о том, что Сомерхолдер зачастил в ювелирные бутики, появилась еще до праздников. А это всегда дает прессе повод заподозрить публичную личность не просто в выборе рождественских подарков, а в поиске "того самого" кольца.

Сотрудник магазина New Stone Age проболтался:
 
"Они казались очень счастливыми, смеялись, целовались и примерили три варианта: классическое кольцо с белым бриллиантом, а потом с редкими зеленым и шоколадным камнем".  
 
Учитывая, тот факт, что Йен  уже представляет маму Никки как свою будущую тещу, а Рид рассказала своим друзьям, что они обсудили вопрос свадьбы и "наверное, поженятся", не стоит удивляться, если в ближайшее время пара сообщит о своей помолвке. Теперь этому ничто не препятствует: в конце прошлого года Никки Рид официально завершила процедуру развода с бывшим мужем Полом Макдональдом и совершенно свободна.

Источник: tv.ua , фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: