Вход

Кейт Уинслет объяснила, почему назвала сына таким именем

20.03.2014
Кейт Уинслет объяснила, почему назвала сына таким именем

Звезда "Титаника", актриса Кейт Уинслет, которая на днях получила собственную звезду на Алее Славы в Голливуде, объяснила, почему назвала своего самого младшего сына таким странным именем.

При этом речь идёт не о первом имени мальчика Беар ("Медведь" на английском языке), а о среднем. Полное имя ребёнка Беар Блейз Уинслет. Так вот имя Блейз ("Пламя" на английском) мальчик получил из-за истории с пожаром, который пережили его родители. Собственно говоря, тогда они и познакомились.

Эта история случилась два года тому назад. Пожар начался у дяди Неда Рокнролла, а Кейт оказалась там случайно. Они пытались потушить огонь своими силами, и чуть было не погибли там.

"Второе имя Беара – Блейз, потому что я встретилась с моим нынешним супругом на пожаре. Дом сгорел дотла, а мы чудом уцелели. В память об этом происшествии мы решили дать сыну такое имя" – рассказала Кейт.

Уинслет также воспитывает двоих детей от первого брака: 13-летнюю Мию и 10-летнего Джо. Имя Беар она решила дать ребёнку ещё когда была в положении, зовут одного из её друзей.

Как-то на шоу Эллен ДэДженерес она рассказала: "Когда я носила под сердцем Мию и Джо, я не придумывала им имена заранее, я была уверенна, что просто необходимо сперва на них взглянуть. Конечно, эта беременность у меня прошла под градом вопросов старших детей о том, как мы назовём ребёнка. Это было очень мило, и на семейном совете мы довольно быстро приняли решение назвать малыша Беар. У меня есть друг детства, которого в более юном возрасте называли именно так, и мне это очень нравилось. Надо сказать, что ему это имя великолепно подходило. Не было человека, который не плакал у него на плече, у него были настоящие медвежьи объятия. Я надеюсь, мой сын будет наделён такими же человеческими качествами, как и мой друг".

Напомним, что ни один из её детей не получил фамилию своего отца, это была принципиальная позиция Кейт.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: