Вход

Кира Найтли: "Я испортила свое свадебное платье"

20.03.2014 Фоторепортаж
Кира Найтли: "Я испортила свое свадебное платье"

Актриса уничтожила свое любимое платье, которое надевала несколько раз, в том числе и на свою собственную свадьбу с Джеймсом Райтоном.

Кира Найтли (Keira Knightley) призналась, что безнадежно испортила свое свадебное платье. Кстати, до сих пор остается загадкой, кто именно является автором наряда. Одни средства массовой информации утверждают, что это был Карл Лагерфельд, другие же настаивают на причастности дизайнерского дуэта Rodarte. В любом случае, платье Найтли вряд ли когда-нибудь еще наденет. Между тем, у него длинная история. Актриса надевала его задолго до своего бракосочетания с Джеймсом Райтоном: на вечеринке BAFTA в 2008 году. После свадьбы же ее видели в этом наряде из жемчужно-серого тюля на вечеринке в честь Serious Fun Gala в Лондоне в конце 2013 года.

Ким же образом пострадало любимое платье Киры Найтли? "На этом платье теперь красуется пятно от красного вина на самом видном месте. Когда я надела его в последний раз, мой друг пролил на меня вино, и сейчас оно повсюду. Я осознала масштаб произошедшего только, когда вернулась домой. Оно оказалось все в красных брызгах. Но, эй, вечеринка оказалась отличной, а время этого платья, возможно, уже ушло", – рассказала Кира Найтли в одном из интервью. "Я уверена, что смогу его восстановить, но даже если из этого ничего не выйдет, у меня останутся отличные воспоминания о хорошем вечере и рассказ о том, как платье оказалось испорчено", – добавила актриса.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: