Вход

Кейт Босворт о своем желании стать матерью

04.08.2014 Фоторепортаж
Кейт Босворт о своем желании стать матерью

Кейт Босворт - героиня сентябрьского номера британского InStyle. 31-летняя актриса снялась для обложки журнала, куда вошла ее фотосессия, а также интервью, в котором она рассказала о своем желании стать матерью.

Прошлым летом Кейт вышла замуж за режиссера Майкла Полиша - роман с ним у нее начался за год до этого, во время съемок фильма "Биг Сюр". Надо сказать, что у 43-летнего Полиша уже есть 16-летняя дочь от прошлых отношений, общение с которой, по словам актрисы, дало ей повод для размышлений:

Когда мы в третий раз заказали пиццу во время ее приезда, я поняла, что мне нужно научиться готовить. Во мне проснулся материнский инстинкт.

Сейчас, как признается Босворт, она и ее муж задумываются о том, чтобы иметь собственных детей, и, похоже, супруги к этому полностью готовы:

Я знаю, что материнство - это не так уж просто, но мы с Майклом будем относиться ко всему с юмором. Мы уверены, что наши дети будут делать множество забавных вещей.

Кстати, ровно год назад Кейт уже становилась героиней сентябрьского InStyle UK, в интервью которому рассказывала о подготовке к свадьбе. 

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: