Вход

Кэти Перри: "Мне не нужен мужчина"

04.08.2014
Кэти Перри: "Мне не нужен мужчина"

Кэти Перри появилась на обложке нового номера Rolling Stone, который поступит в продажу в середине августа. В интервью культовому изданию поп-дива говорит о том, что не боится не выйти замуж, а также рассказывает о своем разводе с Расселом Брэндом и общении с Мадонной.

В последнее время в личной жизни Перри все довольно неопределенно: после расставания с Джоном Майером таблоиды активно приписывали ей роман с Робертом Паттинсоном, а ее отношения с ди-джеем Diplo то разгораются, то затухают.

Сама Кэти спокойна по этому поводу. По словам звезды, она неплохо себя чувствует и в одиночестве:

Мне не нужен парень! Послушайте, мы живем в 2014-м, мы живем в будущем. Нам уже ничего не нужно. Я не думаю, что мне придется заводить детей в одиночестве, но посмотрим. Я не против мужчин, я люблю мужчин. Но есть вероятность, что никто подходящий так и не встретится.

Между тем, говоря о детях, Кэти отмечает, что пока не торопится их заводить:

Я вижу, что моя сестра полностью погружена в материнство, она 24 часа в сутки занимается своим ребенком. И ее маленькая дочка такая прекрасная, такая громкая, беспокойная, счастливая. Я хочу, чтобы в моей жизни все это появилось в нужное время. И, знаете, вряд ли оно наступит в ближайшие два года. Может быть, это план на ближайшие лет пять. Мне просто нужно быть уверенной, что я смогу уделять ребенку сто процентов своего внимания. Не хотела бы, чтобы ему пришлось ездить со мной на гастроли.

Напомним, что у Перри уже был опыт семейной жизни, но длилось ее замужество недолго: певица вышла замуж за актера Рассела Брэнда в октябре 2010 года, а уже в декабре 2011-го супруг подал документы на развод. Вот что рассказала певица о расставании с мужем:

Это была эмоциональная травма, крах мечты. Мне казалось, я в сказке, но в реальности все было совсем не так сказочно. Не люблю об этом говорить, кажется, это было тысячу лет назад. И не хочу, чтобы это выглядело так, будто мне просто больше нечем привлечь к себе внимание.

Перри подтвердила, что завести дружбу с Мадонной - задача не из легких:

Чтобы попасть в круг ее друзей, нужно по-настоящему доказать, что вы искренний человек и вам можно доверять. Я полностью ее понимаю. Нужно охранять свое сердце от посторонних, когда достигаешь таких высот. Ты не можешь просто окружить себя всякими фриками, которые будут пить твою кровь. Нужно задавать вопросы: "А каковы твои мотивы?", "Почему ты здесь?", "Что ты от меня хочешь?"

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: