Вход

Кейли Куоко со своим возлюбленным отдыхает в Австралии

07.08.2017 Фоторепортаж
Кейли Куоко со своим возлюбленным отдыхает в Австралии

Кейли Куоко и Карл Кук уже неделю путешествуют по Австралии, о чем стало известно благодаря последнему посту актрисы в ее Instagram-аккаунте. Обычно папарацци следят за каждым шагом пары, но в этот раз звезде сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) и профессиональному жокею как-то удалось ускользнуть от назойливых фотографов.

Отправились в путешествие Кейли и Карл не одни, а вместе с семьей спортсмена. Первая остановка компании была в крупнейшем городе Австралии — Сиднее. Там путешественники посетили матч по австралийскому футболу.

После короткого визита в Сидней пара направилась в Улуру, где осмотрела инсталляцию известного британского художника Брюса Манро под названием "Поле света" (Field of Light).

Возлюбленные, которые встречаются с начала 2016 года, предпочитают активный отдых, поэтому они взяли экскурсию: длительную прогулку пешком по скалистой местности.

Если кто-то спросит, каково это — пройти шесть миль по отвесной скале с любовью всей моей жизни... Ну, мы никогда не были так счастливы вместе, — с юмором прокомментировал снимок Карл.

Одно ясно точно: актриса в восторге от совместного путешествия по Австралии с возлюбленным и его семьей. Кейли Куоко опубликовала целую галерею из десяти снимков.

Нам было "несмешно" во время всего путешествия. Спасибо семье Кука за еще одну поездку длиною в жизнь! И спасибо тебе, Карл, за то, что ты есть. — прокомментировала кадры знаменитость.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: