Вход

Кейли Куоко сделали операцию

29.12.2014 Фоторепортаж
Кейли Куоко сделали операцию

Для звезды "Теории большого взрыва" рождественские каникулы оказались не такими радужными, как хотелось бы. Актриса Кейли Куоко на днях перенесла операцию на придаточных пазухах носа. Беспокоился о здоровье любимой муж актрисы – теннисист Райан Свитинг. Девушка выложила в Инстаграм семейное селфи, на котором мы видим, что заботливый муж поддерживает свою любимую в тяжёлый момент.

"Очнулась после операции на пазухах и первым, кого увидела, был мой прекрасный ангел. Он всегда рядом и трогательно заботится обо мне. Люблю своего мужа, он идеал", - подписала фото актриса.

На данный момент никаких подробностей, касательно причин операции нет. Вероятней всего Куоко решилась на операцию, дабы облегчить дыхание.

Отметим, что еще пару дней назад Кейли и Райан наслаждались каникулами. Молодые и влюбленные то и дело выкладывали в сеть фотографии своего украшенного дома, наряженных собак, а также похвасталась шикарными идентичными пижамами, в которых супруги проводили праздники.

Кстати, этот Новый год будет особым для пары, так как 31-го декабря они отмечают свою первую годовщину свадьбы. "Я всё поняла с первого же дня. Это было волшебство", — рассказала счастливая жена о встрече с будущим мужем.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: