Вход

Кара Делевинь подражает стилю Эмбер Херд

26.07.2018 Фоторепортаж
Кара Делевинь подражает стилю Эмбер Херд

Британская супермодель является примером для миллионов женщин во всем мире. Ведь представительницы прекрасного пола не только подражают макияжу и стилю одежды Кары Делевинь, но и тщательно следят за ее творческими успехами. Тем не менее, иконам стиля также требуется вдохновение, и, очевидно, манекенщица воспользовалась идеями близкой подруги. Вчера звезду подиумов застали на центральном проспекте Нью-Йорка. Длинноногая шатенка удивила очевидцев новым образом. Ведь Делевинь надела широкополую шляпу черного оттенка, спортивную майку, прямые джинсы белого цвета, а также ковбойские сапоги из замши.

Кроме того звезда кинофильма "Отряд самоубийц" дополнила образ, используя многочисленные украшения и тонкий ремень. Однако поклонники отметили, что наряд манекенщицы не свойственный общей стилистике ее гардероба. Но, широкополые шляпы и ковбойские сапоги – визитная карточка голливудской актрисы Эмбер Херд. Примечательно, что представительницы шоу-бизнеса довольно близки. Знаменитостей неоднократно замечали вместе, а после того, как блондинка и шатенка посетили вечеринку, организованную в честь Дня рождения Джиджи Хадид, появились слухи об их романе.

Ведь британка неоднократно признавалась во влечении к женщинам. Кроме того звезда подиумов состояла в отношениях с Пэрис Джексон. Кстати, звезда кинофильма «Аквамен» тоже не скрывает собственную сексуальную ориентацию. Американка говорила, что выбирает спутника жизни, учитывая личные качества, а не половые признаки. Несмотря на то, что сейчас Эмбер Херд официально состоит в отношениях с известным искусствоведом, похоже, не только супермодель может дать ряд ценных советов, касающихся имиджа и подбора аутфитов.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: