Вход

Как не пропустить концерты любимых украинских артистов в США?

04.10.2022
Как не пропустить концерты любимых украинских артистов в США?

Переехав за границу, иммигранты начинают скучать по вещам, которые дома казались обыденностью: блюда, магазины, фильмы, и, конечно же, музыка. В США много талантливых исполнителей, но иногда так хочется попасть на концерт любимой украинской певицы или группы.

Редакция сайта Kinoafisha решила узнать, где же искать выступления отечественных музыкантов в Америке. Нам на помощь пришел популярный портал для иммигрантов BAZAR.сlub. Сервис помогает новоприбывшим искать работу, жилье, а также развлекательные мероприятия. Кроме того, в блоге много познавательной информации о традициях американской жизни и развлекательных мероприятиях в разных городах США.

Новость для любителей рок-музыки – БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ впервые выступят в США


Рок-группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ давно известна в Украине. С первых дней полномасштабной войны участники активно занимаются волонтерством и выступают для жителей деоккупированных территорий. Их искренность и доброта заряжают позитивом и вселяют в людей надежду на лучшее. Поэтому фан-база артистов сформировалась уже во многих городах далеко за пределами
их родной страны. Осенью 2022 БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ планируют провести свои концерты в Америке в рамках благотворительного тура в поддержку Украины. Часть собранных средств будет направлена на помощь ВСУ и украинцам пострадавшим от российской агрессии. Посетить выступление рок-музыкантов можно с 29 сентября по 9 октября. Мероприятия пройдут в таких городах как Филадельфия, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Сан-Франциско. Также группа выступит в Канаде – 4 октября в Монреале, 5 октября в Торонто и 9 октября в Ванкувере.

Kalush Orchestra продолжают свои благотворительные концерты в поддержку Украины


Победители Евровидения 2022 Kalush Orchestra пришлись по душе многим иностранцам своими необычными мелодиями и экстраординарными сценическими образами. Группа активно поддерживает украинцев пострадавших от войны и своим творчеством популяризирует украинскую культуру во всем мире. Музыканты организовали благотворительный тур под названием North American Tour 2022, с которым посетят много городов США. Побывать на живом выступлении молодой, но уже ставшей легендой, группы смогут американцы и украинские иммигранты из Сиэтла, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Филадельфии, Чикаго, Вашингтона и других мегаполисов. Концерты Kalush Orchestra буду проходить с 20 октября по 4 ноября. Исполнители не обошли вниманием и Канаду. Здесь выступление пройдут в Монреале и Торонто – 5 и 6 ноября.

Группа KAZKA выступит с благотворительными концертами в США и Канаде



Группа имеет множество хитов известных в Украине и за ее пределами. Творчество музыкантов посвящено родной стране, ее наследию и культуре. Пользуясь популярностью KAZKA, рассказывает мировому обществу о своих соотечественниках – удивительных и сильных людях, которых невозможно сломать. Выступления группы проходят под девизом: "Все буде Україна!" Осенний благотворительный тур KAZKA: I am Ukraine пройдет городами Северной Америки. В ноябре 2022 фанатов попмузыки и электрофолка ждут концерты в Нью Йорке, Майами, Сан-Франциско, Денвере, Торонто и других. Турне начинается с 3 ноября и продлится 10 дней. Средства полученные от продажи билетов будут перечислены на поддержку украинских гуманитарных и культурных проектов.

Alyona Alyona, Jerry Heil и KOLA проведут совместный музыкальный тур по Америке



Украинские музыканты объединяются в поддержку Украины. Хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona вместе с поп-певицей Jerry Heil в этом году записали несколько совместных треков: "Рідні мої", "Чому?", "KUPALA". Они уже стали хитами среди украинской молодежи и активно распространяются на зарубежный музыкальный рынок. Послушать песни вживую теперь смогут и американцы. Исполнительницы вместе проведут ряд концертов по городам США и Канады. В рамках благотворительного турне Save Ukraine – #StopWar они посетят Сиэтл, Сан-Франциско, Голливуд, Нью-Йорк, Чикаго и Торонто. Музыкальные гастроли по Северной Америке будут проходить с 18 по 27 ноября при участии невероятной гостьи KOLA, участницы проекта "Голос страны".

Посетите концерты любимых исполнителей – зарядитесь позитивом!

Украинские исполнители создают удивительные мелодии и запоминающиеся песни, а также рассказывают всему миру о событиях в своей стране. Чтобы к благотворительной инициативе музыкантов присоединилось как можно больше желающих, на портале BAZAR.club регулярно обновляется афиша событий. Вы точно не пропустите выступление любимых артистов или групп в США!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ОК

    Олена Котляр 08.10.2022 12:01

    Артисти... Нажаль це не артисти, а мавпи з татуванням та пірсингом як у канібалів що позорять своїх попередників. Артисти це Яремчук, Зінкевич, Пономарьов (із сучасних) або Білозір, або Кудлай чи Боднарук. Ото були артисти!

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: