Вход

Как Крису Хемсворту удалось получить роль Тора

30.11.2015 Фоторепортаж
Как Крису Хемсворту удалось получить роль Тора

Звезда "Мстителей" и "Тора" Крис Хемсворт, совсем недавно поделившийся жутковатым фото со съемок своего нового фильма "В сердце моря", стал героем фотосессии для нового номера Vanity Fair (декабрь 2015). В сопутствующем интервью Крис рассказал, как ему удалось получить роль Тора, о жизни в Лос-Анджелесе и новых проектах.

Как ему удалось получить роль Тора: "Я проходил кастинг с Кеном [Кеннет Брана, режиссер "Тора"], и все прошло не очень хорошо. Помню, как, уходя, думал – ну все, с этой возможностью можно попрощаться. Потом однажды Джосс Уидон и и Дрю смотрели финальную четверку для Тора, и они указали на Лиама и спросили – "Эй, это что, твой брат?" И я сказал "Да". И они говорят: "А какого черта тебя в этом списке нет?" Я ответил, что мне не перезвонили. Джосс и Дрю сказали, что Тором должен быть я, снова открыли кастинг, Джосс позвонил Кену и сказал – "Дай Крису еще один шанс"".

О жизни в Лос-Анджелесе: "Этот город способен превратить тебя в полного нарцисса. Здесь ты немного теряешь связь с реальностью. Ты едешь по улице, и тебе постоянно напоминают обо всем, в чем ты участвовал или не участвовал. Это утомляет".

О проектах вне Marvel: "Быть частью франшизы типа "Мстителей" - это мечта. У меня есть франшиза, и я по-прежнему могу заниматься чем-то другим в перерывах, сняться в нескольких фильмах, на которые всем плевать".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: