Вход

Как изменилась Хейден Панеттьери за последние 14 лет

29.12.2014 Фоторепортаж
Как изменилась Хейден Панеттьери за последние 14 лет

В начале декабря Хейден Панеттьери стала мамой: актриса родила дочку Владимиру Кличко.  Это достойный повод посвятить "Эволюцию" 25-летней актрисе.

Панеттьери родилась 21 августа 1989 года в семье пожарного и бывшей актрисы телесериалов. Отметим, что у нее есть младший брат - Дженсен Панеттьери, - который также выбрал профессию актера.

Стоит отметить, что карьера Хейден началась буквально с младенчества: уже в восьмимесячном возрасте ее фотографии были использованы в печатной рекламе. В одиннадцать месяцев она попала на телевидение, где снялась для рекламы игрушечной железной дороги.

В четыре года начинающая актриса дебютировала в телесериале "Одна жизнь, чтобы жить" (One Life to Live). Через два года ее приглашают сниматься в сериале "Путеводный свет" (The Guiding Light), за время съемок в котором Хейден успевает появиться в эпизодах нескольких других проектов, а также озвучить роль в мультфильме "Приключения Флика" (A Bug's Life).

В 2000 году Панеттьери снимается в фильме "Вспоминая титанов" (Remember the Titans), главную роль в котором исполнил Дензел Вашингтон. Актрисе же досталась роль дочери футбольного тренера Билла Йоста. За эту работу она получила первую в своей жизни премию -  Премию молодого актера.

В период учебы в школе, примерно после восьмого класса, Хейден отправляется на съемки в Южную Африку, где катается на зебрах, исполняя роль молодого жокея Ченниг Уолш для фильма "Бешеные скачки" (Racing Stripes). Картина рассказывает о юном жеребенке зебры, который всю жизнь думает, что он - скаковая лошадь. Ее релиз состоялся только через год.

В 2004 году Панеттьери сыграла роль 15-летней Одри - непослушной племянницы Элен Харрис, которую исполнила Кейт Хадсон, в фильме "Модная мамочка" (Raising Helen). Картина рассказывает о нелегкой доле воспитания трех подростков, а также попытках обрести свою любовь.

В 2006 году Хейден досталась роль Клэр Беннет в сериале NBC "Герои" (Heroes), за которую всего через год она получит премию "Сатурн" в категории "Лучшая телеактриса второго плана". В этом же году она приняла участие в рекламной кампании косметики Neutrogena.

В 2007 году Панеттьери попала в поле зрения СМИ как участник экологической акции протеста против охоты на дельфинов, после чего в Японии был выдан ордер на ее арест. Однако актриса не испугалась возможного лишения свободы и через два года отправилась к берегам Страны восходящего солнца, где сыграла саму себя в документальном фильме "Бухта" (The Cove), получившим премию "Оскар".

В 2009 году Хейден получила впервые главную роль в фильме "Ночь с Бет Купер" (I Love You, Beth Cooper). В этом же году она начала встречаться с Владимиром Кличко.

В 2012 году Хейден получила роль певицы Джульетты Барнс в телесериале "Нэшвилл" (Nashville), за которую позже была номинирована на "Золотой глобус". Главную героиню в нем исполнила Конни Бриттон, известная также своей работой в первом сезоне сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story).

Как позднее рассказывала сама Панеттьери, она никогда не рассчитывала на значительный успех в карьере:

Стать актрисой - моя мечта. Хотя, я никогда не думала, что это будет так серьезно!

2013-й год стал очень важным моментом в жизни Хейден - она получила первую номинацию на "Золотой глобус", а также помолвилась со своим возлюбленным.

Однако пара не спешит со свадьбой до сих пор. И это несмотря на то, что 9 декабря у них родилась дочь. Новоиспеченные родители решили назвать малышку Кайей Евдокией.

Стоит отметить, что актриса никогда не комплексовала по поводу своей внешности, несмотря на маленький рост - 1,53 см. Во многих интервью она рассказывала, что довольна тем, как она выглядит:

У меня здоровая нормальная фигура, мне нравится мой вес и размер.

Однако многое изменилось после беременности и родов - теперь, по словам Хейден, она чувствует себя другим человеком:

Я все еще пытаюсь понять, как беременность отразилась на моем теле, как она его изменила. Что из этих изменений временно, а что останется навсегда.

Когда я спускаюсь по лестнице, то чувствую себя 80-летней бабушкой. Если вы знаете что-то об этом, то, пожалуйста, скажите мне, что это временно. Но я, конечно, понимаю, что некоторые вещи уже никогда не будут прежними.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: