Вход

К фантастическому фильму "Стражи Галактики" присоединилась Гленн Клоуз

02.06.2013
К фантастическому фильму "Стражи Галактики" присоединилась Гленн Клоуз

Американская актриса Гленн Клоуз сыграет в фантастическом фильме "Стражи Галактики", который режиссер Джеймс Ганн снимет по комиксам Marvel. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на источники в Marvel Studios.

По данным издания, актриса сыграет старшего офицера Nova Corps, межгалактической патрульной службы. По мнению автора Deadline, роль Клоуз будет напоминать роль Сэмюэла Л. Джексона в фильме "Мстители", где он сыграл директора организации Щ.И.Т., объединения борцов с преступностью.

В фильме "Стражи Галактики" речь пойдет о группе супергероев из тридцать первого века. Известно, что в картине также снимутся Крис Прэтт ("Человек, который изменил все", "Цель номер один"), Зои Салдана ("Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", "Звездный путь"), Ли Пейс ("Хоббит", "Сумерки", "Линкольн"), Джон Си Райли ("Резня", "Ральф"), а также рестлер Дэйв Батиста. Премьера картины запланирована на 31 июля 2014 года.

В 2014 году у Marvel также выйдет картина "Первый мститель: Другая война". На сегодняшний день последним фильмом киностудии является "Железный человек 3", который после премьеры в мае 2013 года продемонстрировал в мировом прокате девятый лучший уикенд за всю историю ведения статистики, собрав за первые выходные около 200 миллионов долларов.

Последней на сегодняшний день актерской работой Гленн Клоуз является главная роль в фильме "Таинственный Альберт Ноббс" (2011), которая принесла актрисе номинацию на "Оскар". В ближайшее время выйдет четыре фильма с ее участием, в том числе картина "Совсем низко", съемки которой завершены, и "От 5 до 7", в которой также снялись Антон Ельчин и Франк Ланджелла.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: