Вход

Жанна Фриске возвращается к полноценной жизни

25.12.2014
Жанна Фриске возвращается к полноценной жизни

Жанна Фриске в Москве, но певицу очень редко видят в городе.
Совсем недавно любимая миллионами певица была на грани жизни и смерти. Сейчас Жанна живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 км от Москвы.

О тяжелом заболевании певицы стало известно в начале этого года. Новость потрясла всех поклонников, неравнодушные граждане начали перечислять деньги на лечение.

Первым тревожным сообщением, возможно, стали слова телеведущего Андрея Малахова о том, что Жанны Фриске не было на звездной тусовке в Майами, где засветился почти весь российский звездный бомонд. По сведениям Малахова, "из-за проблем со здоровьем Жанна сейчас консультируется у немецких докторов".

Певица перестала размещать свежие снимки в своем Instagram. Жанна так и не появилась в новом кинопроекте, хотя все поклонники этого ждали. Не пришла она и на свадьбу своей родной сестры Натальи. Без Фриске прошли все новогодние огоньки и корпоративы.

И, наконец, сообщение, которое поразило всех: кто-то якобы видел Жанну Фриске на носилках в аэропорту Шереметьево перед посадкой на самолет в Германию. Тогда же прозвучали и намеки на страшный диагноз.

Позже на официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение, подтверждающее болезнь звезды российского шоу-бизнеса. Гражданский муж артистки заявил, что поклонники и все неравнодушные к творчеству артистки имеют право знать правду.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", – сказал Дмитрий Шепелев, шоумен, гражданский муж певицы.

Медики подтвердили, что у певицы — неоперабельная опухоль головного мозга.

Лечение Фриске длилось около года. По словам врачей, удалось добиться длительной ремиссии. Как сообщается, Фриске ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла и много гуляет. Певица проходила курс экспериментального лечения нановакциной в онкологической клинике Нью-Йорка. Очередной курс, как сообщается, она прошла в Китае.

По словам певицы, главным для нее сейчас является материнство. "У меня в планах пока воспитывать сына", – поделилась Жанна. Певица не исключает, что порадует возвращением на сцену своих поклонников, правда, пока не может точно сказать, когда это состоится.

Несмотря на тяжелую болезнь, певица находит время и на хобби. Например, в последнее время она увлеклась исторической литературой, рассказал отец знаменитости.

"Читает, музыку слушает. Книги, в основном исторические, изучает: про королев и принцесс. Она сейчас у нас что-то в историю ударилась. Ну и в классику тоже. Не могу сказать точных названий, потому что Жанна из-за проблем со зрением слушает аудиокниги — в наушниках", – сказал Владимир, отец Жанны Фриске.

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы "Блестящие".

В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: