Вход

Известный актер и режиссер снова развелся

24.12.2014
Известный актер и режиссер снова развелся

Клинт Иствуд официально развелся со своей супругой Диной, об этом в среду, 24 декабря сообщило британское изнание. По данным газеты, судья округа Монтерей Каунти в штате Калифорния утвердил развод пары, союз которой  длился 18 лет.

Как стало известно, супруга Иствуда подала на развод еще в октябре прошлого года, назвав основной причиной разрыва отношений — "непримиримые противоречия" между супругами. Дина Руиc претендует на алименты и хочет, чтобы их 18-летняя дочь Морган осталась с ней и после развода.

Для 84-летнего Иствуда союз с Руис являлся вторым браком. Их общая дочь — это первый ребенок для Дины и восьмой для Клинта, так как у актера есть еще семеро детей от разных женщин. До заключения брака с Руис Иствуд был женат на Мэгги Джонсон, с которой развелся в 1984 году.

После подачи на развод Руис проходила курс лечения от депрессии. СМИ сообщали, что ее супруг еще до разрыва завел новые отношения с 42-летней Эрикой Фишер. Новая пассия Иствуда на шесть лет младше Руис и на 42 года (то есть вдвое) — самого Клинта.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: