Вход

Риз Уизерспун рассказала, как смогла пережить громкий развод

24.12.2014
Риз Уизерспун рассказала, как смогла пережить громкий развод

Риз Уизерспун рассказала в интервью с Чарли Росом о том, как непросто ей было пережить развод с Райаном Филиппом.

В беседе с журналистом актриса вспомнила свою последнюю победу перед громким разводом – множество наград за роль Джун Картер Кэш, второй жены кантри-певца и композитора Джонни Кэша, в фильме "Переступить черту" в 2005 году. "А вот потом было очень сложно. Я развелась с Райаном в следующем году и провела несколько лет в надежде почувствовать себя лучше" – призналась Риз.

В то время ходило много слухов о романе Райана Филиппа с австралийской актрисой Эбби Корниш. В этом браке Уизерспун родила двоих детей – дочь Аву и сына Дикона. "Вы знаете, как сложно оставаться в "творческом настроении", когда твои мозги похожи на омлет. Я просто продолжала работать, не чувствуя никакой энергии. И зрители, естественно, чувствовали это" – рассказывает актриса.

В 2012 году New Yorker добавил Риз Уизерспун в свой рейтинг звезд, которые больше не являются "золотом Голливуда". "Когда я увидела свое имя в их числе, это действительно ранило мои чувства"- вспоминает Риз.

Однако вскоре актриса смогла встать на ноги. В 2011 году она вышла замуж за Джима Тота, а уже в 2014 году снялась в киноленте "Дикая", которую критики оценили очень высоко. Также в этом году состоялась премьера еще одного фильма с Риз в главной роли – "Врожденный порок".

Источник: segodnya.ua , фото: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: