Вход

Из "Миссии невыполнимой" вырезали сцену поцелуя

17.08.2018
Из "Миссии невыполнимой" вырезали сцену поцелуя

Оказывается, в фильме "Миссия невыполнима: Фоллаут" могла быть сцена поцелуя между главным героем в исполнении Тома Круза и британской разведчицей в лице Ребекки Фергюсон. Но режиссеру Кристоферу МакКуорри пришлось удалить этот фрагмент, сообщает Empire.

Осторожно, спойлеры!

В "Фолауте" снова появляется Джулия, жена Итана Ханта. Очевидно, что они до сих пор любят друг друга, но у Джулии есть новый муж, положительный и симпатичный. И также очевидно, что вместе Джулии и Итану никогда не быть. Параллельно Хант испытывает притяжение к Эльзе, и это притяжение взаимно.

По сюжету между Эльзой и Итаном Хантом возникает спор относительно судьбы террориста Соломона Лэйна: Эльза хочет убить последнего, а Ханту тот нужен живым. Так что, рассказывает МакКуорри, у Круза и Фергюсон была сцена, где они сплетаются в драке, похожей на танец, и под конец сцены Круз прижимает Ребекку к стене, та закидывает на него ногу, и он говорит: "Мы не можем убить Лэйна. Люди все еще там, и только он знает, кто и сколько". А она отвечает: "Меня не волнует, что будет со мной. Речь не обо мне. Но Лэйна нужно остановить. Я не о себе беспокоюсь". И он говорит: "Я знаю". Это была отличная сцена. И внезапно посреди дубля Ребекка поцеловала Тома. И это было очень мило. Но потом они оба засмеялись. Да, начали хохотать. И нам пришлось отказаться от этого эпизода".

Вот так вот из-за смеха актеров мы с вами, то бишь зрители, лишились романтического момента, который, согласитесь, давно напрашивался.

Напомним, "Миссия невыполнима: Фолаут" вышла на экраны в конце июля и получила восторженные отзывы критиков, которые назвали ее лучшим блокбастером лета.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: