Вход

Из "Дэдпула 2" вырезали самую шокирующую сцену

16.05.2018
Из "Дэдпула 2" вырезали самую шокирующую сцену

Создатели фильма "Дэдпул 2" вырезали из прокатной версии одну из сцен, которая должна была демонстрироваться во время финальных титров. Речь идет об эпизоде с удушением младенца.

Действие должно было происходить в прошлом в одном из родильных домов. Дэдпул оказывается в палате для новорожденных и начинает душить лежащего в боксе младенца. В итоге зрители видят, бирку, на которой написано "А. Гитлер". Утверждается, что эта сцена вызвала неоднозначную реакцию у фокус-групп, поэтому в итоге и было принято решение о ее удалении.

В общей же сложности таких сцен во время и после титров планировалось продемонстрировать пять. Сколько из них в итоге попало в прокатную версию, пока неизвестно. Отметим, что "Дэдпул 2" получил в основном высокие оценки западных кинокритиков. Его рейтинг в системе Rotten Tomatoes составлял более 80 процентов после мировой премьеры в Нью-Йорке.

В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие актеры. Постановщик Дэвид Литч. Напомним, что в разделе Дэдпул магазина KN Shop можно приобрести фигурки героя во весьма выгодным ценам.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: