Вход

Ирма Витовская сыграет в новом фильме "Между нами"

06.08.2020
Ирма Витовская сыграет в новом фильме "Между нами"

Украинский кинематограф не стоит на паузе. Сразу после ослабления карантина режиссеры взялись создавать новые ленты, которые зрители смогут посмотреть уже в 2021 году. Сейчас идут съемки фильма "Между нами", где главную роль отдали непревзойденной Ирме Витовской.

В ленте "Между нами" актриса перевоплотится в гинеколога. Об этом Ирма Витовская рассказала в программе "Зирковий шлях". Деталей сюжета звезда кино решила не разглашать, однако призналась, что для подготовки к роли обращалась к настоящим врачам, чтобы более реалистично предстать в психологическом триллере.

"Да, конечно, без этого невозможно. Любая работа, где есть какой-то профессиональный признак, требует определенного вникания... Детализация, так важна", – рассказала Ирма Витовская.

Кроме этого, актриса отметила, что ее героиня будет жертвой эмоционального насилия. Эта тема сейчас очень актуальна в мире, поэтому авторы проекта в очередной раз ее затронут в этом проекте.

"К счастью, эти синяки – это постоянные издевательства над героиней в кино... 2018 год: свыше 800 тысяч украинских семей имели опыт насилия, это зафиксированные случаи. Но фактически, по некоторым предположениям, более 1,5 миллиона... На самом деле, женщины составляют наибольшую долю. Это не только сексуальное и физическое насилие, как случаи, которые поражают в последнее время всех нас, но и моральное и экономическое насилие в семьях... Я рада, что могу сыграть это в кино", – отметила Ирма Витовская.

Что известно о фильме "Между нами"
Психологический триллер "Между нами" рассказывает о сложном выборе человека между близкими и моралью. Две главные героини ленты вынуждены пройти через это: Саша в отношении своего мужа, а Аня – к сыну. И ситуация обострится когда женщины будут причастны к криминальной истории.

Главные роли в ленте "Между нами" сыграли:

Анастасия Пустовит
Ирма Витовская
Дмитрий Сова

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: