Вход

Брайан Остин Грин признался, как узнал об измене Меган Фокс

05.08.2020
Брайан Остин Грин признался, как узнал об измене Меган Фокс

В конце апреля мы узнали, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин подают на развод после 10 лет брака. В СМИ тут же распространились слухи о некоторых интригах звезды "Беверли-Хиллз", а вскоре появилась информация, что Меган Фокс завела роман с исполнителем Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер).

Недавно 47-летний Брайан Остин Грин принял участие в подкасте Дакса Холта и Адама Глина, где ответил на вопросы о своей личной жизни. Актер рассекретил, как узнал, что у матери его детей появился другой мужчина.

"Я выяснил это (что Меган и MGC встречаются – Ред.) по-своему. А других подробностей вы от меня не узнаете. Скажу только, что узнал не из СМИ", – заявил Грин.

Он добавил, что после расставания с женой заново открыл для себя Instagram – в социальной сети Брайан начал знакомиться с женщинами. Именно там он познакомился с Кортни Стодден и Тиной Луис.

"Я встретил обеих в Instagram. Пока не стал одинок, понятия не имел, что это большой сайт знакомств. Прежде публиковал фото скамеек, деревьев, океана и своих играющих детей: был семейным человеком", – прокомментировал бывший муж Меган Фокс.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: