Вход

Ирина Безрукова поделилась воспоминаниями о покойном сыне

23.10.2015
Ирина Безрукова поделилась воспоминаниями о покойном сыне

Известная российская актриса Ирина Безрукова рассказала, какие у нее были отношения с сыном Андреем.

Актриса Ирина Безрукова решила впервые, после смерти сына, который умер 14 марта 2015 года, рассказать о том, каким был ее сын Андрей, как он перенес развод родителей и про их последнюю встречу.

По словам Ирины, Андрей никогда не умел скандалить и ругаться. Самым серьезным и тяжелым моментом для Андрея был ее развод с отцом парня – актером Игорем Ливановым. Как сказала актриса, он болезненно отреагировал на то, что его родители расстаются. Но впоследствии все урегулировалось, и размолвки между нами случались редко.

Как призналась Безрукова, сын был для нее самым родным человеком и духовно близким, самой большой ее любовью.

По поводу внезапной смерти своего единственного сына, Ирина рассказала, что ей тяжело философствовать на тему, почему все так произошло и, почему ее сын умер.

­Здоровье позволяло Андрюше прожить долгую жизнь, но… Есть, наверное, то, что предрешено. Он приболел немного, была слабость, возник насморк, небольшая температура. Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал — ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту — несчастный случай“, – рассказала Ирина.

По словам актрисы, с Андреем они последний раз виделись за двое суток до случившегося –вернулись из Вьетнама, где вдвоем провели десять дней.

"Он взял в театре небольшой отпуск и предложил, чтобы мы вместе туда съездили. К счастью, я согласилась, хотя планировала поехать в Белград на кинофестиваль. Но с радостью поддержала Андрюшину идею. Это была потрясающая поездка, мы много и душевно общались, путешествовали, столько всего обсудили. Отметили там 8 Марта. Сын пригласил меня в дорогой азиатский ресторан, сам расплатился за ужин. Вернулись совершенно счастливые… Через два дня после возвращения в Москву я уехала в Иркутск. А у Андрюши оставалось несколько дней от отпуска, и он сказал, что пару дней побудет дома, а потом выйдет на работу, чтобы помочь с аншлаговым спектаклем", – поделилась артистка.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: